Въездные, гаражные, промышленные ворота.
Более 10 000 вариантов.
Въездные, гаражные, промышленные ворота.
Более 10 000 вариантов.
Дизайн перголы Alto
Цветовая гамма
ПВХ ПОЛОТНО ALTO
Во всех пергольных системах ALTO используется специализированная трехслойная ПВХ ткань Serge Ferrari.

Бежевый

Белый
Технологии SERGE FERRARI® PRECONTRAINT® известные и запатентованные по всему миру обладают техническими преимуществами, которых нет ни у одного другого композитного материала. В процессе производства нити основы SERGE FERRARI® PRECONTRAINT® постоянно подвергаются натяжению, что придает материалу особые механические свойства.
Будучи одновременно прочными и легкими мембраны и композитные материалы SERGE FERRARI® PRECONTRAINT® раздвигают границы архитектурного творчества. Технология SERGE FERRARI® PRECONTRAINT® представляет собой следующее: тканевая основа композитного материала натягивается как до, так и вовремя процесса нанесения слоя ПВХ.
В отличии от обычных тканей мембрана SERGE FERRARI® PRECONTRAINT® подвергается сбалансированному и постоянному натяжению и по основе, и по утку. Следствие тому — одинаковое удлинение ткани в обоих направлениях, а также минимальное «сползание» покрытия с основы в течение очень долгого времени.
Характеристики ALTO-500
ALTO 500 Ширина min/max, мм | 1900/8000 |
ALTO 800 Ширина min/max, мм | 1900/12000 |
ALTO 500 Вынос, мм | 1600/6000 |
ALTO 800 Вынос, мм | 1600/8000 |
Угол наклона | 5° - 70° стеновой монтаж |
Ткани | Serge Ferrari PVC Blackout |
Управление | Автоматическое |
Цвет | Покраска в любой цвет по каталогу RAL |
Автоматика | Проводное управление, радио управление, датчики ветра, солнца, дождя |
Акции
-30% на лофт перегородку
Успейте купить еще выгоднее! При заказе лофт перегородки, получите скидку -30% на вторую конструкцию!
-15% на въездные ворота с панелями ФУНДЕРМАКС
FunderMax — это больше 100 вариантов дизайна, в том числе под дерево, плитку и камень.
Автоматика Comunello Abacus 224 всего за 10647 грн
Спешите воспользоваться акцией, пока есть товар на складе!